Планшет HP Elite x2 G4 представлен в конструкции со съемной клавиатурой, что предоставляет пользователю дополнительные возможности использования и значительно упрощает эксплуатацию. Диагональ сенсорного экрана составляет 15.6 дюйма, а разрешение - 1920х1080. В основе экрана лежит LCD матрица, которая обеспечивает высококачественную передачу насыщенных и глубоких цветов, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки. Свою работу ноутбук осуществляет на базе процессора Intel Core i7 с тактовой частотой 2700 МГц. DDR4 оперативная память представлена в объеме 16 Гб, а твердотельный накопитель с поддержкой NVMe накопитель с емкостью в 512 Гб. Высококачественное воспроизведение видео обусловлено встроенным графическим ядром Intel UHD Graphics 620.
Планшет HP Elite x2 G4 оснащен HD веб-камерой, акустической системой Bang Olufsen и тачпадом, что значительно упрощает экспликацию и предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. Клавиатура представлена в островной конструкции клавиш, а также дополнена яркой подсветкой, подчеркивающей стильное оформление устройства.
| Артикул | 147676 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | HP |
| Основная камера | 8 MP |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет HP Elite x2 G4 / Клавиатура HP - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-8565U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 512000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 6300 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 4600 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |