Планшет Apple iPad Pro 12.9″ (4-го поколения) можно использовать для работы с профессиональными приложениями, серфинга в Интернете и звонков. Он позволяет подключить сим-карту любого оператора и имеет поддержку 3G и 4G. Объем памяти устройства составляет 64 ГБ. Предустановлена демо-версия контента, что позволяет использовать устройство в точках официальных реселлеров.
Гаджет оснащен быстрым и современным 8-ядерным процессором Apple A12X Bionic, который быстрее некоторых современных ноутбуков. Главное его преимущество — он позволяет работать в режиме многозадачности. Емкости батареи достаточно, чтобы использовать планшет более 600 минут. Заряжается гаджет через кабель USB‑C. Встроенные динамики имеют качественное звучание: мощности достаточно, чтобы слушать музыку или смотреть видео без наушников.
Экран планшета Apple iPad Pro 12.9″ (4-го поколения) имеет специальное олеофобное покрытие, которое исключает образование различных пятен на дисплее. Металлический корпус имеет цвет «серый космос».
Планшет оснащен двумя камерами с разрешением 12 Мп и 7 Мп. Основная камера имеет вспышку, оптическую стабилизацию и автофокус.
| Артикул | 3E001 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12X Bionic GPU |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Pro 12.9″ (4-го поколения) 64 ГБ Wi-Fi + Cellular Demo серый космос / Кабель USB‑C для зарядки (1 м) / Адаптер питания USB‑C мощностью 18 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 4:3 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2732×2048 |
| Диагональ экрана | 12.9 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12X Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM / nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | 4К Ultra HD (3840х2160 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |