Планшет HP Europe Elite x2 G8 станет отличным решением эффективного и быстрого оснащения вашего рабочего места мощным и многофункциональным устройством. Устройство с экраном с диагональю 13 дюймов можно использовать как ноутбук, дополнив клавиатурой или только как планшет, максимально эффективно адаптируясь к разным условиям работы. Подставка планшета пригодится для установки устройства на любой поверхности. Корпус произведен из прочного алюминия и имеет алмазную огранку – он отлично справляется с интенсивной эксплуатацией в разных условиях.
Основу модели составляет мощный процессор Intel Core i3-1125G4, работающий с частотой 2 ГГц. Его дополняет модуль временной памяти на 8 ГБ. В результате планшет быстро загружает приложения, мгновенно реагирует на запросы пользователя и обеспечивает работу в режиме многозадачности. Воспроизведение графики реализовано с помощью встроенного графического контроллера Intel UHD Graphics с собственной видеопамятью на 256 МБ. Подключение к сети интернет возможно с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi 6 поколения: вы сможете смотреть видео онлайн в высоком разрешении.
| Артикул | 458Y7EA#ACB |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | HP |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет HP Europe Elite x2 G8 / Стилус - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1125G4 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 262144 Мб |
| Класс защиты | 5 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 3200 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |