Планшет Lenovo TB-7305F – удобное и универсальное устройство для развлечений. Смотрите видео, общайтесь онлайн с друзьями, листайте новости и социальные сети и играйте в игры н планшете с диагональю 7 дюймов. Планшет работает на операционной системе Android, для которой создано огромное количество приложений для отдыха, учебы и работы. Вы сможете найти наиболее подходящие вам и с интересом и пользой сможете проводить свободное время.
У планшета отличный экран с узкими рамками с разрешением 1024х600 пикселей и соотношением сторон 16:9, прекрасно подходящим для просмотра широкоформатных видео. Экран построен на матрице IPS, отличается широкими углами обзора и высококачественным воспроизведением изображений с максимальной реалистичностью.
Аппаратная часть устройства представлена процессором MediaTek 8321, работающим с частотой 1.3 ГГц и дополненным оперативной памятью на 1 ГБ. Устройство быстро загружает приложения и отлично переключается с выполнения одной задачи на другую. Для записи цифровых данных и файлов в планшете отведено 16000 Мб. Еще один ключевой компонент системы – графический контроллер ARM Mali-400, отвечающий за воспроизведение графики. Подключение к сети организовано через интерфейс LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | ZA550032RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab M7 TB-7305F / USB-кабель - 1 шт / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 1 |
| Графический контроллер | ARM Mali-400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1024x600 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MT8321 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |