Планшет Lenovo Yoga YT-J706X предназначен для учебы, онлайн общения, развлечений и работы. Модель на базе системы Android поддерживает работу тысяч приложений разного направления от мессенджеров до просмотра видео и мультфильмов. Особенность этой модели состоит в ее необычной конструкции – задняя стенка оснащена встроенной металлической подставкой. Вы сможете установить планшет на столе или подвесить его на свободный крючок и заниматься домашними делами, запустив видео, фильм, аудиокнигу или что-то другое. Емкий аккумулятор на 7500 мАч обеспечивает длительную работу в автономном режиме без подзарядки. Вы сможете долго пользоваться планшетом в дороге или во время путешествия.
Аппаратная часть модели представлена процессором 8 ядрами Helio-G90T, работающим на частоте 2.0 ГГц. Систему дополняет оперативная память на 4 ГБ и внутренняя память для долговременного хранения данных и загрузочных файлов объемом в 128 ГБ. За реализацию графических приложений отвечает встроенная видеокарта ARM Mali-G76 MC4.
Планшет оснащен двумя камерами по 8 МП каждая. Камеры поддерживают автофокус и снимают в высоком разрешении фото и видео. Экран с диагональю 11 дюймов построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение 2000х1200 пикселей.
| Артикул | ZA8X0008RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Yoga YT-J706X / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 900 мин |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4 |
| Поддержка ОС | 11 |
| Графический контроллер | ARM Mali-G76 MC4 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2000х1200 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Helio-G90T 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |