Планшет Lenovo P11 TB-J606L – современное устройство для учебы, работы, развлечений и общения онлайн. Модель с экраном с диагональю 11 дюймов отлично подходит для просмотра видео или запуска игр. Экран построен на матрице IPS, отличается высоким разрешением в 2000х1200 пикселей и реалистичностью воспроизведения изображений. Корпус устройства легкий, с усиленной конструкцией, рассчитан на активную эксплуатацию: берите планшет с собой в дорогу, путешествия и наслаждайтесь миллионами приложений на базе Android.
Аппаратная часть планшета представлена процессором Snapdragon 662 с 8 ядрами и оперативной памятью на 4 ГБ. Его дополняет графический контроллер Qualcomm Adreno 610 GPU. Для хранения цифровых данных отведено 128 ГБ внутренней памяти. Этого более чем достаточно для загрузки нужных вам приложений, хранения фото и видео.
Планшет оснащен двумя камерами: основная камера на 13 МБ и фронтальная на 8 МБ. Камеры поддерживают автофокусировку, чтобы ваши фото и видео были более четкими. Встроенный аккумулятор на 7500 мАч обеспечивает работу планшета в течение 900 минут. Подключение к интернету производится с помощью беспроводной сети Wi-Fi или через интерфейс Gigabit Ethernet. Есть слот для сим-карты.
| Артикул | ZA7S0006RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 13 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo P11 TB-J606L / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 900 мин |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4 |
| Поддержка ОС | Q |
| Графический контроллер | Qualcomm Adreno 610 GPU |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2000х1200 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon 662 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |