Планшет Lenovo TB-X306F ZA6V0013RU – высококачественное устройство для отдыха и развлечений. С его помощью вы сможете смотреть видео в дороге и дома, играть в игры, общаться в мессенджерах и социальных сетях и смотреть новости. Модель построена на базе Android, имеет большой объем внутренней памяти на 32 ГБ. Устройство может использоваться для загрузки большого количества приложений самого разного направления от развлекательных и обучающих до рабочих. Емкий аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает работу без подзарядки до 8 часов. Корпус планшета из металла отличается высокой прочностью.
Аппаратная часть модели представлена 8-ядерным процессором MediaTek Helio P22T, работающим на частоте 2.3 ГГц. Его дополняют видеопроцессор PowerVR GE8320 и оперативная память на 2 ГБ. Долговременную память для записи файлов и приложений можно расширить с помощью дополнительной карты памяти стандарта micro SD, micro SDHC, micro SDXC. Максимально допустимый размер используемой карты памяти может достигать 1024 ГБ.
Экран с диагональю 10.1 дюймов имеет разрешение 1280х800 пикселей, изготовлен на основе матрицы IPS и качественно отображает изображения и графику.
| Артикул | ZA6V0013RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo TB-X306F ZA6V0013RU / Кабель USB - 1 шт / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Формат | 16:10 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Helio-P22T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |