Планшет Prestigio MultiPad Grace 5771 идеально подходит для развлечений и отдыха. Устройство имеет компактные размеры и большой экран с диагональю 10.1 дюймов, размера которого достаточно для комфортного просмотра фильмов, загрузки веб-страниц и пролистывания лент социальных сетей. Устройство с отличной аппаратной составляющей оснащено всем необходимым для связи и видео-общения с друзьями и коллегами.
Аппаратная часть планшета представлена четырехъядерным процессором, работающим с частотой 1.3 ГГц. Объем оперативной памяти 2 ГБ – этого хватит для быстрого переключения с выполнения одной задачи на другую. Внутренняя память для хранения цифровых данных объемом 16 ГБ. Есть слот для установки карт памяти и увеличения объема хранилища файлов. Планшет снащен литий-ионным аккумулятором 4800 мАч, мощности которого хватит на несколько часов работы без подзарядки.
Экран построен на матрице IPS, имеет широкие углы обзора и высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080, обеспечивающее отличную детализацию и реалистичное изображение картинок. Планшет с двумя камерами: на тыльной стороне камера работает с разрешением 2592х1944 пикселей, фронтальная для видеосвязи с более низким разрешением 1280х720 пикселей.
| Артикул | 136545 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Prestigio MultiPad Grace 5771 / Кабель USB -1шт / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:10 |
| Поддержка ОС | 8.0 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MT8735 -1.3 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 2 / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Запись видео | HD (1280x720 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |