Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 147409 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Prestigio Grace PMT4117 3G |
| Мобильная связь | 3G UMTS / Bluetooth |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1064x600 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Spreadtrum SC7731E |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |