Небольшой планшет Prestigio MultiPad Wize с семидюймовым экраном прекрасно подойдет для отдыха и развлечений. Модель компактных размеров удобно брать с собой в поездки на работу, командировки или путешествия. Устройство оснащено всем необходимым для связи и подключения к сети: есть модуль беспроводной связи Wi-Fi, адаптер Bluetooth, модуль мобильной связи 4G и GPS-модуль.
Аппаратная часть представлена процессором с четырьмя ядрами, работающим с частотой 1.4 ГГц. Объема оперативной памяти в 1 ГБ достаточно для комфортного выполнения повседневных задач и работы нетребовательных приложений. Внутренняя память объемом 16 ГБ может быть дополнена картой памяти и увеличена до 64 ГБ.
Экран построен на матрице IPS, имеет высокое разрешение 1024х600 пикселей и широкие углы обзора для комфортного просмотра с разных сторон. Изображения на таком экране воспроизводятся с максимальной детализацией, яркие и насыщенные. Устройство оснащено FM-приемником. На тыльной стороне размещена камера на 2 мегапикселя. Емкость аккумулятора для компактного планшета составляет приемлемые 2500 мАч. Этого хватит для автономной работы без подзарядки в течение длительного времени.
| Артикул | 142766 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Prestigio MultiPad Wize 4137 / Кабель USB -1шт / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | 8.1 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1024x600 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | SC9832E -1.4 ГГц |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1400 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Запись видео | VGA (640х480 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |