Планшет Samsung Galaxy Tab A8 с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти поможет вам организовать все свои рабочие и личные дела в одном месте. Он поддерживает компактный формат nano-SIM, позволяет подключаться через стандарты связи GSM, 3G (UMTS) и 4G, а также расширить память за счет поддержки карт памяти MicroSD / SDHC / SDXC. Планшет оснащен операционной системой Android, которая гарантирует быструю и бесперебойную работу. Вы можете наслаждаться ярким и красочным 10,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей и отличными цветами.
Среди преимуществ планшета Samsung Galaxy Tab A8 следует отметить его высокую скорость работы и мощный 8-ядерный процессор. Также устройство имеет мощный аккумулятор на 7040 мАч, который обеспечивает длительное время работы. Кроме того, планшет Samsung Galaxy Tab A8 имеет отличный дизайн в сером цвете, который подходит для использования в любом офисе или дома. И, наконец, покупателю предоставляется гарантия на 12 месяцев, что говорит о высоком качестве и надежности данного устройства.
| Артикул | Samsung Galaxy X205 Tab A8 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MP2 |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Samsung Galaxy Tab A8 / USB-кабель - 1шт / Зарядное устройство - 1шт / Документация |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 10.5 " |
| Количество ядер | 8 |
| Интерфейсы | USB-C / Картридер / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Емкость аккумулятора | 7040 mAh |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |