Планшет Apple iPad Air A2316 Space Gray представляет собой компактный и тонкий мобильный компьютер под управлением операционной системы iPadOS. Основан на центральном процессоре разработки компании Apple A14 Bionic, который обеспечивает плавную и быструю работу в офисных приложениях, программах создания музыкальных треков, при серфинге в сети интернет, а также в программах управления полетом на дронах. Возможен запуск разнообразных мобильных видеоигр из встроенного магазина приложений.
Дисплей планшета имеет диагональ в 10.9 дюйма и матрицу с высоким разрешением 2360 на 1640 пикселей, что позволяет использовать Apple iPad Air A23 для редактирования фотографий и монтажа видеороликов. Для хранения сторонних приложений и архива данных пользователя установлен накопитель с объемом 64 ГБ. Имеется поддержка виртуальных симкарт eSIM и Wi-Fi модуль стандарта 6 для высокоскоростного подключения к точке доступа. Устройство выполнено в металлическом корпусе темно-серого цвета.
| Артикул | 155918 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A14 Bionic GPU |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Air A2316 / Кабель USB‑C для зарядки -1шт / Адаптер питания USB‑C -1шт / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 4:3 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2360х1640 |
| Диагональ экрана | 10.9 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A14 Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C / Микрофон |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 3100 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | 4К Ultra HD (3840х2160 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |