Плоттер SureColor SC-T3100 от компании Epson – широкоформатный принтер, предоставляющий пользователям возможность создавать высококачественные отпечатки любого назначения. Принтер печатает документы, чертежи, схемы для архитектурных, инженерных или строительных проектов формата А1. Это незаменимое устройство и для создания отпечатков в коммерческой отрасли или печатных красочных материалов для компаний и магазинов. Возможности этого печатающего устройства приятно удивляют.
Модель оснащена 1 ГБ оперативной памяти и поддерживает высокую скорость печати. Один отпечаток А1 создается на принтере за 34 секунды! Благодаря высококачественной печатающей головке и использованию пигментных чернил пользователь получает высокую четкость линий и насыщенную цветопередачу. Полученные на плоттере отпечатки устойчивы к смазыванию и не боятся влаги. Даже самые тонкие линии получаются на отпечатанных документах четкими и ровными.
Плоттер имеет средние размеры и устанавливается на отдельную стойку или тумбу. Возможно размещение на широкой столешнице. Модель проста в управлении и настройке. Это отличное решение для больших офисов и рекламных отделов.
| Артикул | C11CF11302A0 |
| Тип оборудования | Плоттер |
| Бренд | Epson |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Максимальный формат | А1+ |
| Максимальный размер отпечатка | 594x841 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Скорость печати | 34 сек для А1+ |
| Печать на | рулоне / листовых носителях / матовой бумаге |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | пигментные |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Отображение информации | цветной жк-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 28 Вт |
| Комплектация | Плоттер Epson SureColor SC-T3100 / Кабель питания - 1 шт. / Держатель напечатанных листов А3-А4 - 1 шт. / Комплект CMYK-картриджей - 1 шт. / Подставка - 1 шт. / Рулонодержатель - 1 шт. / Ёмкость для отработанных чернил - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows, iOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Особенности | Режим увеличенная копия |
| Диагональ экрана | 3.4 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |