Принтер HP Color LaserJet CP5225dn — экономичный и мощный аппарат для цветной и монохромной печати ваших сотрудников. Эта модель справляется с печатью в больших и средних объемах до 5000 страниц ежемесячно. В пиковые периоды нагрузка на принтер может быть увеличена до 75.000 страниц. Эта модель может обслуживать от 3 до 15 сотрудников одновременно.
В принтере HP Color LaserJet CP5225dn в автоматическом режиме поддерживается двусторонняя печать: так вы сможете сократить расход бумаги. Скорость печати в 20 страниц в минуту довольно высокая и одинаковая для цветных и черно-белых документов. Вам не нужно будет долго ждать распечатанный материал: время выхода первой страницы не превышает 17 секунд.
Устройство поддерживает печать на листах формата А3. В качестве печатного носителя может использоваться не только бумага, но и конверты, пленка, бумага из вторсырья, предварительно перфорированная и другая. Плотность печатных носителей не должна превышать 220 г/м2. Принтер прост в обслуживании благодаря удобной замене картриджей и интуитивно понятной панели управления.
| Артикул | CE712A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Motorola Coldfire V5x |
| Функции | печать |
| Тип печати | Цветная |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б и цветн. А4) |
| Время разогрева | 17 с |
| Подача бумаги | 350 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | бумаге / картоне / прозраных пленках / наклейках / конвертах |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 192 МБ |
| Поддержка | HP PCL 6, HP PCL 5c, Postscript 3 |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet CP5225dn / Картриджи / Диск с ПО / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Частота процессора | 540 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |