HP LaserJet Enterprise M806dn — профессиональный лазерный монохромный принтер. Эта модель способна справляться с большими объемами печати: обладает ежемесячным ресурсом печати до 50.000 страниц. Максимально возможная нагрузка в месяц — до 300.000 страниц. Устройство имеет дисплей диагональю 4.3 дюйма с интуитивно понятной системой настроек и управления. Принтер подключается к сети Интернет, оснащен USB-портом для печати с носителей и может обслуживать до 11 пользователей одновременно.
Принтер HP LaserJet Enterprise M806dn отличается от обычных моделей своими дополнительными возможностями: поддерживает двустороннюю печать, возможна печать на листах формата А3. Скорость печати составляет 56 страниц в минуту. Из спящего режима принтер выходит за 8.5 секунд. При этом максимально возможное разрешение при печати составляет 1200х1200 dpi.
Модель имеет несколько лотков для подачи: вам не нужно будет часто загружать бумагу даже при высоких нагрузках. С помощью этого принтера вы сможете не только печатать необходимые вам для работы документы, но и по-разному укладывать распечатанные страницы: в устройстве есть сшиватель, перфоратор-брошюровщик и укладчик. Принтер обладает низким расходом электроэнергии благодаря использованию технологии Auto-On/Auto-Off.
| Артикул | CZ244A#B19 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 56 стр/мин (ч/б А4) |
| Время разогрева | 8.5 с |
| Подача бумаги | 1100 лист |
| Вывод бумаги | 600 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | бумаге / прозрачных пленках / открытках / наклейках |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 1024 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | HP PCL 6, HP PCL 5e, Postscript 3, PDF |
| Отображение информации | дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1000 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Enterprise M806dn / Картридж / Диск с ПО / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Частота процессора | 800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |