Принтер Samsung Xpress SL-M2020 представляет собой современное надежное решение коммерческого класса. Предназначается для использования на разнообразных образовательных и медицинских предприятиях, в офисах частных и государственных организаций. Подойдет для домашнего использования. Предоставляет возможность создания отпечатков с предельным разрешением 1200 точек на дюйм. Работает с максимальным форматом чистых материалов А4. Предельная скорость работы механизма составляет 20 страниц в минуту. Позволяет создавать разнообразные дипломные работы, рефераты, таблицы и диаграммы, а также монохромные изображения.
Принтер Samsung Xpress SL-M2020 изготавливается с небольшими габаритами. Выполнен в простом утилитарном дизайне. Имеет корпус из синтетического материала. Подразумевает настольное расположение. Для подключения используется стандартный коннектор типа USB 2. Также имеется возможность подключения к локальной сети по кабелю RJ-45.
| Артикул | SL-M2020/XEV |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Samsung |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерный монохромный |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Время разогрева | 8.5 с |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2 |
| Печать на | обычной бумаге, / этикетках / конвертах / тонкой бумаге / картоне / толстой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 10000 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 8 МБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 310 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 30 Вт |
| Комплектация | Принтер Samsung Xpress SL-M2020 / Диск с ПО - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Пробный картридж - 1 шт. / Кабель USB - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, MAC OS X10.5 - 10.10 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Частота процессора | 400 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |