Цветной принтер Xerox VersaLink C9000DN экономичен в использовании. За одну минуту распечатывается 55 листов А4 с разрешением 1200*2400 dpi. Производительность в месяц 270 000 страниц печатного текста. Принтер печатает на любом бумажном носителе в формате А4 или А3. Напечатанный текст быстро высыхает и уже в считанные секунды готов к использованию.
Принтер Xerox VersaLink C9000DN можно использовать как мини-типографию. За счёт высокой технической производительности и высококачественной печати можно наносить текст и изображение на открытки, конверты, плакаты и бюллетени. Каждый найдет полезные для себя качества принтера. При это не нужно дополнительно вкладывать денежные средства в устройство.
Лазерный принтер это модели оснащен цветным дисплеем для управления. На экране отображается меню с набором опций, которые пользователь выбирает вручную. Система автоматически отображает очередь печати, выбранный формат, состояния тонера и бумаги в лотке. Индикаторная лампочка оповестит о неполадках. Также с компьютера можно отследить уровень чернил отдельно по цветам.
| Артикул | C9000V_DT |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Xerox |
| Уровень шума | 63.7 dB |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x2400 dpi |
| Скорость печати | 55 стр/мин (A4)/ 27 стр/мин (A3) |
| Время разогрева | 60 с |
| Подача бумаги | 1140 лист |
| Вывод бумаги | 500 лист |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Плотность бумаги | 64–350 г/м2 |
| Печать на | карточках / обычной бумаге / бланках / конвертах / пленках / открытках / глянцевой бумаге / картоне |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 12000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 18000 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | лазерный |
| Объем памяти | 4096 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | нет |
| Поддержка | PCL 5c; PCL 6; Adobe PostScript 3; XPS; HP-GL; PDF; TIFF; JPEG |
| Отображение информации | сенсорный экран |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2850 Вт |
| PC Fax | нет |
| Комплектация | Принтер Xerox VersaLink C9000DT / Кабель питания - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Комплект картриджей - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 5 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Частота процессора | 1600 MHz |
| Размещение | напольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |