Лазерный принтер HP Inc. Neverstop Laser 1000w специально разработан для работы в офисе и домашнего использования. Он применяется для печати текстов и изображений формата А4. Скорость печати составляет 20 страниц в минуту – это значительно выше, чем у аналогичного оборудования других брендов.
Беспроводной принтер HP Inc. Neverstop Laser 1000w поставляется вместе с картриджем, который заполнен тонером. Его ресурс составляет 5000 страниц. Чтобы его дозаправить, вам не нужно даже использовать специнструмент – всё можно выполнить своими руками.
Интерфейс Wi-Fi позволяет подключаться к принтеру без проводов и кабелей, что обеспечивает максимальный комфорт при его эксплуатации. Также принтер оснащён USB-разъёмом, что позволяет вам печатать документы прямо с флэш-карты. Благодаря небольшим размерам принтер не займёт много места на вашем столе. Также он идеально вписывается в любой интерьер и подходит для работы с любыми компьютерами и ноутбуками. Разрешение чёрно-белой печати составляет 600x600 dpi.
| Артикул | 4RY23A#B19 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60–120 г/м2 |
| Печать на | бумаге / этикетках / конвертах / плотной бумаге / картоне |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 32 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | PCLmS, URF, PWG |
| Потребляемая мощность (при работе) | 365 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.8 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Neverstop Laser 1000W / Блок фотобарабана / Кабель питания / Кабель USB / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Частота процессора | 500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |