Добавлен в корзину
стоимость
Фотобарабан Sindoh N500R80K для ремонта картриджей, используемых в МФУ бренда Sindoh модель N511/N512. Расходный элемент, предназначенный для замены старого изделия после его износа или засвета. Изготовлен из алюминия с покрытием из электрически нейтрального материала – селена. Высокое качество изделия обеспечивает отличную печать не только текстов, но и различных изображений.
Фотобарабан Sindoh N500R80K имеет большой ресурс оттиска, составляющий 80 000 страниц стандартного формата А4. Качественная сборка обеспечивает 100% совместимость с картриджами, устанавливаемыми в многофункциональные устройства бренда Sindoh модели N511/N512. Оттиск четкий, насыщенный, без пробелов, размытий.
| Артикул | N500R80K |
| Тип оборудования | Фотобарабан |
| Бренд | Sindoh |
| Комплектация | Блок фотобарабана Sindoh N500R80K / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Объем картриджа 80000 стр. / Для МФУ Sindoh N511/N512 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |