Samsung C24F390FHI — игровой монитор с изогнутым дисплеем диагональю 23,5 дюйма. Благодаря такой форме изображение воспринимается лучше и реалистичнее. Модель построена на основе матрицы VA, имеет широкоформатное разрешение 1920х1080 пикселей и широкие углы обора 178° по вертикали и горизонтали.
Монитор Samsung C24F390FHI поддерживает технологию AMD FreeSync, которая синхронизирует частоту обновления экрана и покадровую частоту компьютера. Это исключает подвисание изображения и наложение кадров во время видеоигры. Этому способствует и малое время отклика 4 мс. Высокая насыщенность изображений и реалистичность объектов обеспечивается за счет яркости 250 кд/м² и контрастности 3000:1.
Модель может быть размещена на рабочем столе на подставке или прикреплена на стену с помощью VESA 75х75 мм. Для подключения к ПК есть разъемы HDMI, VGA (D-sub). К монитору можно подключить наушники или гарнитуру. Благодаря матовому покрытию экрана даже при ярком солнечном свете блики не возникают.
| Артикул | LC24F390FHIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung C24F390FHI / Кабель питания / Кабель VGA / Установочный CD-диск / Краткая инструкция по установке |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |