Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | LS24A310NHIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 0% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 9 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16,7 млн. |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |