Монитор Samsung F24T450FQI – современный экран в эргономичном дизайне с отличными техническими данными. Монитор подойдет как для дополнения рабочего ПК, так и для домашнего использования. Устройство с диагональю 24 дюйма прекрасно подходит как для просмотра видео контента, так и для работы с данными, текстом, поиском информации. У экрана высокое разрешение в формате Full HD, поэтому изображения воспроизводятся реалистично и детально.
У монитора отличный показатель частоты обновления в 75 Гц, поэтому динамические сцены в играх и видео воспроизводятся без задержек, максимально плавно. Яркость находится на уровне 250 кд/м2, контрастность высокая. Также в устройстве поддерживаются разные профили воспроизведения изображений с автоматической коррекцией. Поверхность экрана матовая, на ней не появляются блики и не остаются отпечатки пальцев. Соотношение сторон составляет 16:9, что идеально подходит для просмотра широкоформатных видео с полным выводом на экран.
У монитора можно изменить положение экрана, изменив его угол наклона, высоту. На задней части корпуса расположена панель с разъемами для подключения к ПК: есть два видеовыхода HDMI, 1 DisplayPort, 2 порта USB и один разъем для наушников.
| Артикул | 161537 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung F24T450FQI / Кабель питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |