Монитор Samsung LS27A700NWI представляет собой современное высокотехнологичное изделие, предназначенное для работы с приложениями графического дизайна, трехмерными редакторами. Позволяет воспроизводить кинофильмы в формате 4К. Обладает разрешением матрицы в 3840 на 2160 точек. Скорость обновления составляет 60 Гц, а время отклика – 5 мс, что позволяет комфортно играть в большинство видеоигровых проектов. Содержит подсветку с максимальным уровнем яркости в 300 кд/м2, что позволяет комфортно работать при ярком дневном свете.
Монитор Samsung LS27A700NWI изготовлен в прочном и долговечном корпусе из пластика, окрашенного в черный цвет. Комплектуется стойкой с настройкой угла наклона. 27-дюймовая матрица выполнена по технологии IPS, что обеспечивает углы обзора 178 градусов и расширенную цветовую палитру. Для подключения к источнику сигнала предусмотрены цифровые и аналоговые интерфейсы DisplayPort и HDMI.
| Артикул | LS27A700NWIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1,07 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung LS27A700NWI / Кабель питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 3 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |