Монитор Samsung Gaming Odyssey G5 LC32G55TQWIXCI VA выполнен в минималистичном стиле, отличается изогнутым экраном и увеличенным разрешением 2560х1440 пикселей. Модель больших размеров с диагональю 27 дюймов идеально подходит для оснащения игровой или рабочей системы. На мониторе с радиусом изгиба в 1000R изображения отображаются таким образом, что воспринимаются и периферийным зрением, поэтому возникает ощущение полного визуального погружения.
Разрешение экрана позволяет с мельчайшими подробностями рассмотреть детали героев игр, в фильмах. Модель с реалистичным воспроизведением изображений незаменима при работе с графическими программами, при обработке контента или построении 3D моделей. К техническим особенностями монитора можно отнести высокий показатель статической контрастности 2500:1 и высокий показатель частоты обновления на уровне в 144 Гц. При воспроизведении динамических сцен быстрые движения героев будут плавными, без смазывания. Дополнительным преимуществом модели является поддержка технологии подавления мерцания: глаза меньше устают даже после длительного пребывания за компьютером.
| Артикул | 1318015 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 2500:1 (статическая), 1000000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1000 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 18° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung Gaming Odyssey G5 LC32G55TQWIXCI / Кабель DP - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Функция выключения (Off Timer Plus) / Режим защиты глаз (Eye Saver Mode) / FreeSync Premium / Оптимизация размера экрана / Режим низкой задержки ввода / Интерфейс быстрого доступа к настройкам Super Arena Gaming UX / Оптимизатор уровня черного / Оптимизатор частоты обновления |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |