Монитор Samsung U32H850UMI предназначен для игровых компьютеров. Но может использоваться и для просмотра мультимедиа: экран с диагональю 31.5 дюйма и разрешением 3840х2160 пикселей обеспечивает качественное воспроизведение изображений с высокой детализацией, реалистичностью и насыщенностью. В основе экрана лежит матрица VA, обеспечивающая широкие углы обзора, высокую контрастность в 3000:1 и малое время отклика пикселя всего 4 мс.
В мониторе Samsung U32H850UMI поддерживается функция защиты зрения путем подавления мерцания и количества голубого свечения: вы сможете играть за монитором долгое время и не будете чувствовать дискомфорта. Для вашего максимального удобства монитор можно отрегулировать по высоте, углу наклона, повернуть или перевернуть в портретный режим.
Частота обновления экрана составляет 60 Гц, а цветовой охват sRGB в этой модели равен 125%. Есть функция «Картинка в картинке», с ее помощью можно одновременно открыть несколько окон разных программ и с комфортом работать в многозадачном режиме.
| Артикул | LU32H850UMIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 24° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung U32H850UMI / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / miniDisplayPort / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |