Монитор Samsung LS32A600NWI больших размеров с диагональю 32 дюйма станет отличным решением для оснащения рабочего ПК или домашней игровой станции. Модель имеет высокое разрешение в формате QHD, в котором в 1,7 раза больше пикселей по сравнению с изображением в формате Full HD. С этим монитором вы получаете новый уровень четкости и детализации изображения при работе с графикой, цифровым контентом и просмотром видео файлов.
Монитор построен на основе матрицы VA, отличается качественной цветопередачей и широкими углами обзора. Благодаря широкому диапазону поддерживаемых цветов на экране отображается огромное количество оттенков и цветов, изображение выводится на экран максимально реалистичным и насыщенным. Этому способствуют и такие показатели, как высокий уровень яркости 300 кд/м2 и контрастности 3000:1. Отображение динамических сцен в графике и компьютерных играх получается плавным и четким благодаря высокому показателю частоты обновления экрана в 75 ГГц.
Экран можно расположить так, как это будет удобно именно вам за счет регулировки высоты, наклона и поворота в горизонтальной и в вертикальной плоскостях. Металлическая подставка имеет компактные размеры и небольшую глубину, поэтому занимает минимум пространства на рабочем столе.
| Артикул | LS32A600NWIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 1,07 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung LS32A600NWI / Кабель питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт. / Кабель USB - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / USB 3 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |