Сервер Asus RS700A-E9-RS4 V2 представляет собой высококачественное и производительное изделие корпоративного сегмента. Предназначен для интеграции в высоконагруженные серверные комплексы разнообразных предприятий крупного бизнеса. Обеспечивает возможность работы с базами данных, распределенными вычислениями, облачными сервисами и приложениями. Содержит надежную системную плату с двумя сокетами SP3. Поддерживает установку двух мощных ЦПУ серии AMD EPYC. Поддерживает установку до 4096 ГБ ОЗУ типа DDR4. Работает с системой автоматической коррекции ошибок ECC.
Сервер Asus RS700A-E9-RS4 V2 изготавливается в классическом корпусе из стального сплава. Поддерживает установку в стойку, где занимает 1 слот. Интегрирован быстросъемный блок питания с мощностью 800 Вт. Позволяет устанавливать накопители формата 3.5 и 2.5 дюйма, а также скоростные М.2 диски. Содержит 8 мощных вентиляторов с диаметром 40 мм.
| Артикул | 90SF0061-M01590 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Asus |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Сертификаты | 80 Plus Platinum |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 1 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Asus RS700A-E9-RS4 V2 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5"/3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| Горячая замена | да |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |