Сервер HPE ProLiant DL385 представляет собой мощную и высокопроизводительную платформу для решения широкого спектра задач. С помощью этой модели вы сможете автоматизировать задачи управления и в случае необходимости расширить возможности построенной системы за счет дополнительных компонентов.
Сервер построен в форм-факторе Rack, оснащен прочным металлическим корпусом, занимающим в стойке высоту 2U. Основу устройства составляет процессор AMD EPYC 7313 с 16 ядрами и 32 процессорными потоками. Частота работы процессора составляет 3.0 ГГц. В режиме турбо она может повыситься до показателя в 3.7 ГГц. Сервер поставляется с одним процессором, но поддерживает возможность подключения второго аналогичного процессора.
Оперативная память стандарта DDR4 ECC Smart Memory установлена в виде модуля на 32 ГБ. Система хранения данных включает восемь слотов для накопителей в форм-факторе 2,5 дюйма. Интерфейс подключения дисков – SATA или SAS. Слаженную работу накопителей обеспечивает контроллер системы хранения P408i-a. Диски могут устанавливаться в режиме горячей замены без отключения сервера. Это значительно упрощает его обслуживание.
| Артикул | P39122-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD EPYC |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL385 Gen10 Plus v2 / Салазки Easy RailKit-1 шт / Вентилятор-4 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | EPYC-7313 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |