Сервер Dell R540 12LFF поможет вам решить широкий спектр разнообразных задач и может быть адаптирован к разным информационным средам. Устройство с мощным техническим оснащением и возможностью масштабирования может использоваться для поддержки информационных приложений, трансляции потокового видео, хранения и обработки цифровых архивов данных, организации корпоративных почтовых серверов и многого другого.
Сервер располагается в стойке, корпус имеет высоту 2U. Главное преимущество модели – использование платформы из двух процессоров, которые работают с вычислительными устройствами серии Xeon Gold. В комплектацию к устройству входит один процессор, второй устанавливается дополнительно по мере необходимости. У сервера 20 рабочих ядер, поэтому устройство легко справляется с решением сложных задач, требующих большого ресурса.
Модель оснащена слотами для установки модулей памяти стандарта DDR4. Объем оперативной памяти зависит от количества используемых слотов и может достигать 1 ТБ. Устройство оснащено одним слотом оперативной памяти на 16 ГБ, остальные приобретаются самостоятельно. Хранение цифровых данных может быть организовано на сервере с помощью жестких дисков SAS. Максимальное количество дисков, которые могут быть подключены к серверу – 16.
| Артикул | 210-ALZH-B |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер Dell R540 12LFF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 600 ГБ |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Горячая замена | да |
| Количество ядер | 20 |
| CPU | Xeon Gold - R540 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |