Сервер Dell R540 12LFF – мощное устройство с возможностью масштабирования. Устройство максимально универсально и может быть адаптировано для решения разных задач в разных сетях. Сервер используется при организации почтовых корпоративных серверов, хранения данных, трансляции потокового видео и многого другого. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе и имеет высоту в 2U.
Модель оснащена одним процессором Xeon Silver 4214 с 12 ядрами, работающим с частотой 2.2 ГГц и оперативной памятью стандарта DDR4. В сервере установлен один модуль ОЗУ на 16 ГБ, конструкция предусматривает установку 16 модулей оперативной памяти. Поэтому максимально возможный объем ОЗУ может составить 1 ТБ. Хранение цифровых данных ведется на жестких дисках HDD форм-фактора LFF 3.5". В комплектацию к устройству входит 1 жесткий диск на 600 ГБ. Всего можно установить 8 жестких дисков.
Снабжение электропитанием производится через блок питания мощностью 750 W. С наращиванием мощности сервера может потребоваться дополнительное электропитание, поэтому конструкция предусматривает установку второго блока питания с поддержкой горячей замены.
| Артикул | 210-ALZH-A4 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер Dell R540 12LFF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 600 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Горячая замена | да |
| Количество ядер | 12 |
| CPU | Xeon Silver - 4214 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | SATA / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |