Сервер Dell R640 8SFF – современное мощное устройство для работы с сетями. Устройство отличается универсальностью и может быть использовано для решения разных задач от создания корпоративного почтового сервера до хранения данных с подключенных устройств. Одним из главных преимуществ модели является возможность масштабирования и увеличения мощности устройства. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, рассчитана на размещение в стойке и имеет небольшую высоту в 1U.
Сервер построен на основе мощного 16-ядерного процессора Xeon Silver 4216, работающего с частотой 2.2 ГГц и максимальной частотой в режиме турбо в 3.2 ГГц. В устройстве установлен один процессор, но при необходимости вы можете установить еще один дополнительный процессор. Объем оперативной памяти также можно увеличить с установленных 16 ГБ до 3 ГБ. В конструкции сервера есть 24 слота для модулей памяти.
Хранение цифровых данных организовано с использованием жестких дисков SAS HDD в форм-факторе LFF 2,5 ". На сервере уже установлен 1 жесткий диск объемом 300 ГБ, максимальное количество подключенных накопителей – 8. Еще один важный компонент системы – контроллер жестких дисков H730P с собственной памятью 2Gb.
| Артикул | 210-AKWU-B51 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер Dell R640 8SFF / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 300 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Горячая замена | да |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Silver - 4216 2.1 Ггц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |