Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | t440-8lff |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Скорость передачи | 2 Мб/с |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Настольный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | сервер Dell T440 8LFF / инструкция для сервера Dell T440 8LFF |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 112 |
| Поддержка ОС | Canonical® Ubuntu® LTS, Citrix® XenServer®, Microsoft Windows Server® с Hyper-V, Red Hat® Enterprise Linux, SUSE® Linux Enterprise Server, VMware® ESXi |
| Жесткий диск | 2 ГБ |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | NVIDIA NVS 310 |
| Привод (ODD) | no odd |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5"/3.5" |
| Возможность установки в стойку | 5U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 750 W |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 14 |
| CPU | Xeon Silver 4110 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | VGA / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |