Сервер HP Enterprise DL180 Gen10 представляет собой мощную платформу для решения широкого спектра IT задач. Сервер поддерживает установку 2 процессоров и поставляется в сборке с 1 процессором. Устройство легко адаптировать под растущие запросы роста потребностей, постепенно увеличивая объем хранилища или оперативной памяти. Модель предполагает установку в стойку и занимает в ней высоту 2U. Корпус выполнен в форм-факторе rackmount.
Основу устройства составляет процессор Xeon Silver 4210R с 10 ядрами и 20 ядерными потоками. Процессор функционирует на частоте 2.4 ГГц и имеет кэш третьего уровня в 13.7 МБ. Процессор действует совместно с краткосрочной памятью стандарта DDR4. В комплектацию входит 1 установленный модуль ОЗУ на 16 ГБ. Всего в материнской плате устройства предусмотрено 24 слота под ОЗУ, в результате максимально возможный объем может достигать 3 ТБ.
Систему долговременного хранения данных в сервере можно организовать с помощью накопителей в форм-факторе 2,5 дюйма. Накопители могут подключаться через интерфейс SATA. Система поддерживает горячую замену накопителей, что позволяет не останавливать работу устройства в случае установки дополнительного накопителя или замены вышедшего из строя.| Артикул | P35519-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL180 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 10 |
| CPU | Xeon Silver 4210R 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | DisplayPort / RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |