Сервер HP Enterprise ProLiant DL360 Gen10 представляет собой высокопроизводительную конфигурацию профессиональной линейки серверных устройств. Подходит для работы в составе распределенной вычислительной системы, СУБД, хостинговом центре, прочих центрах хранения и обработки данных. Построен на базе шестнадцатиядерного ЦПУ Intel Xeon Gold 5218, обладающего современными технологиями одновременной обработки до 32 потоков, а также автоматической регулировкой частоты в пределах от 2,3 ГГц до 3.9 ГГц. Материнская плата поддерживает установку до 3 ТБ ОЗУ с системой коррекции ошибок ECC. Предустановлена планка на 32 ГБ.
Сервер HP Enterprise ProLiant DL360 Gen10 изготавливается в надежном и долговечном корпусе из стального сплава. Занимает один слот в стандартной серверной стойке. Поддерживает создание разнообразных видов RAID массивов. Для организации системы хранения имеется возможность установить 8 SFF накопителей, а также несколько скоростных NVME дисков. Поставляется с единственным блоком питания с мощностью 800 Вт.
| Артикул | P19777-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise ProLiant DL360 Gen10 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold-5218 2.3 ГГц |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |