Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus представляет собой долговечное и производительное устройство корпоративного сегмента. Применяется для оснащения средних и малых коммерческих и государственных организаций. Подходит для провайдеров сотовой и интернет связи, организации игровых серверов. Установлен четырехъядерный ЦПУ Intel Xeon E-2314. Встроены технологии автоматической настройки частоты от номинальной 2.8 ГГц до предела в 4.5 ГГц. Способен одновременно обрабатывать до 4 потоков. Предустановлено 8 Гб ОЗУ, содержит 4 слота. Имеется поддержка системы коррекции ошибок. Подходит для распределенных баз данных, комплексов охраны и контроля доступа.
Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus изготавливается в стандартном формате. Подходит для большинства серверных стоек. Занимает 1 слот. Предусмотрены посадочные места под классические накопители типа 3.5 дюйма. Содержит съемный блок питания с мощностью 290 Вт.
| Артикул | P44112-421 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon E3 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL20 Gen10 Plus / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 290 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 8 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Xeon E-2314 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |