Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 представляет собой высокопроизводительное и долговечное решение корпоративного класса. Применяется для оснащения различных коммерческих и бюджетных компаний, центров хранения и обработки данных хостинговых предприятий, провайдеров интернет-подключений, операторов сотовой связи, финансовых организаций. Содержит мощный ЦПУ Intel Xeon Gold-5218R, который оснащен 20 физическим ядрами. Предусмотрены системы автоматического увеличения частоты от номинального уровня 2.1 ГГц до предельного 4 ГГц. Встроено 32 ГБ ОЗУ. Возможна установка до 3000 Гб. Интегрирована система коррекции ошибок ECC. Подходит для работы с распределенными базами данных.
Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 изготовлен со стандартным форм-фактором. Имеет корпус из прочного металлического сплава. Окрашивается в серый матовый цвет. Устанавливается в стойку, где занимает 1 слот. Содержит 8 слотов для размещения накопителей. Имеется блок питания с мощностью 800 Вт.
| Артикул | P40408-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 / Комплект защитной панели - 1 шт / Комплект для обнаружения вторжений и HPE TPM 2.0 - 1шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 20 |
| CPU | Xeon Gold-5218R 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |