Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 Plus представляет собой современное производительное и долговечное устройство профессионального сегмента. Применяется для оснащения разнообразных серверных комплексов операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, прочих организаций. Поставляется с мощным восьмиядерным ЦПУ Xeon Gold 5315Y. Встроены системы автоматической корректировки частоты от номинальной 3.2 ГГц до предела в 3.6 ГГц. Способен обрабатывать до 16 потоков. Предустановлено 32 ГБ ОЗУ, а также содержит 32 дополнительных слота. Интегрирована система автоматической коррекции ошибок. Подходит для развертывания баз данных, организации удаленных сервисов.
Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 Plus изготавливается с классическим форм-фактором. Выполнен в серебристом цвете. Создан из металлического сплава. Занимает один слот в серверной стойке. Имеются посадочные места под накопители типа SFF 2.5 дюйма. Встроен блок питания с объемом 800 Вт.
| Артикул | P55243-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 Plus / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 3000 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Xeon Gold 5315Y 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |