Сервер HP Enterprise ML30 Gen10 Plus представляет собой долговечное и производительное решение бизнес-сегмента. Применяется для установки на различных торговых и складских предприятиях, в центрах хранения и обработки коммерческих и бюджетных компаний. Основывается на базе производительного и энергоэффективного ЦПУ Intel Xeon E-2314. Содержит 4 мощных ядра. Предусмотрены системы автоматической регулировки уровня частоты от базового показателя 2.8 ГГц до максимального 4.5 ГГц. Возможна параллельная обработка 4 потоков. Оснащается 16 Гб ОЗУ, имеется возможность установить до 128 Гб. Встроена технология коррекции ошибок ECC. Подходит для удаленных сервисов и размещения баз данных.
Сервер HP Enterprise ML30 Gen10 Plus изготавливается с долговечным и прочным корпусом. Выполнен в формате Tower. Окрашивается черной матовой краской. Предусмотрены интерфейсы SATA 3 для размещения накопителей формата 3.5 дюйма. Предустановлен блок электропитания с мощностью 350 Вт.
| Артикул | P44720-421 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon E3 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise ML30 Gen10 Plus / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 350 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 16 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Xeon E-2314 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |