Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 представлен, как высокотехнологичное и надежное устройство, обеспечивающее пиковую производительность и эффективность в составе сложных вычислительных систем и установок. Форм-фактор модели 2U Rack предоставляет возможность установки двух восьмиядерных процессоров Xeon Silver 4208 с 16 процессорными потоками, обеспечивая при этом максимально высокую эффективность при выполнении любых технологических задач. Благодаря оснащению технологией гипертрейдинга и кэш-памятью, значительно сокращается время на обработку входящих команд. Модель поддерживает 24 слота оперативной памяти с возможностью расширения максимального объема ОЗУ до 3 Тб. В конструкцию устройства не предустановлены жесткие диски, но благодаря форм-фактору LFF 3.5, максимально количество дисков может достигать 4 штук.
Базовая конструкция Сервера HP Enterprise/DL360 предусматривает возможность установки 2 блоков питания с мощностью каждого в 500 Вт. Отличительной особенностью модели является возможность горячей замены, как блоков питания, так и жестких дисков, что значительно упрощает эксплуатацию.
| Артикул | P24742-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 3000 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold-6226R 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |