Сервер Intel M50CYP1UR212 представляет собой современное высокопроизводительное устройство промышленного сегмента. Используется для оснащения телекоммуникационных комплексов крупных и средних компаний. Подойдет для частных и бюджетных организаций. Позволяет работать с современными распределенными базами данных, предоставлять услуги хостинга сайтов, игровых серверов, удаленных хранилищ. Подходит для вычислительных сервисов. Поддерживает монтаж двух ЦПУ с интерфейсом Socket-P4. Возможен монтаж до 12 Тб ОЗУ. Предусмотрена поддержка функции автоматической коррекции ошибок ECC. Имеется ряд интерфейсов USB для дополнительного оборудования.
Сервер Intel M50CYP1UR212 создан с утилитарным дизайном. Выполнен со стандартным двухслотовым корпусом. Подразумевает монтаж в стандартную серверную стойку. Оснащается 12 посадочными местами под различные SAS и SATA накопители форм-фактора 2.5 дюйма. Поддерживает монтаж блоков питания с мощностью 1300 Вт и поддержкой системы горячей замены.
| Артикул | M50CYP1UR212 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Intel |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Intel M50CYP1UR212 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Максимальный объем памяти | 12 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 |
| Мощность блока питания | 1300 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |