Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 868703-B21/SpecConfig4 представляет собой высокопроизводительное устройство корпоративного класса. Устанавливается в вычислительные комплексы различных предприятий крупного бизнеса для обеспечения работы облачных сервисов, баз данных, хостингов сайтов. Содержит два надежных и мощных 40-поточных центральных процессора Intel Xeon Gold 6242R, оснащенных двадцатью физическими ядрами, а также возможностью настройки частоты под нагрузкой в диапазоне от 3.1 ГГц до 4.1 ГГц. Имеются 24 слота под установку модулей ОЗУ с системой коррекции ECC и максимальным объемом 3 ГБ. Предустановлена 1 планка на 64 ГБ.
Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 868703-B21/SpecConfig4 выполнен в стандартном корпусе из стального сплава. Требует два свободных слота в серверной стойке. Система хранения данных представлена четырьмя SFF дисками с емкостью каждого в 960 Гб в формате 2.5 дюйма, а также 4 накопителя на 1.2 ТБ, с функцией горячей замены. Имеются два блока питания с мощностью каждого в 800 Вт.
| Артикул | 868703-B21/SpecConfig4 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 868703-B21/SpecConfig4 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1200 ГБ |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Количество процессоров | 2 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS |
| Горячая замена | да |
| RAM | 64 Гб |
| Количество ядер | 20 |
| CPU | Xeon Gold-6242R 3.1 ГГц |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |