Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 станет лучшим выбором в поиске безопасного и высокотехнологичного сервера, предоставляющего возможности виртуализации, обработки высокопроизводительных вычислений, а также автоматизации рабочих процессов. Новейшая конструкция предоставляет пользователю широкий спектр возможностей, благодаря объединительной плате и встроенным сетевым адаптерам. Модель поддерживает установку восьмиядерного процессора 6248 с частотой 2100 Мгц, обеспечивая при этом бесперебойную работу. Оснащение технологией гипертрейдинга и наличие кэш-памяти значительно сокращают время обработки входящих команд.
Отличительной чертой Сервера HP Enterprise/DL380 является установка 30 накопителей малого форм-фактора, которые позволяют расширить максимальный объем ОЗУ до 3 Тб. Еще одной особенностью модели является возможность горячей замены жестких дисков. Благодаря форм-фактору SFF 2.5, пользователь может установить до 20 NVMe накопителей. Базовая конструкция сервера предусматривает блок питания, который также оснащен функцией горячей замены. Мощность одного блока может достигать 800 Вт.
| Артикул | P20249-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Комплектация | Сервер HP Enterprise DL380 Gen10 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 3000 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold-5218 2.3ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |