Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | P56962-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Форм-фактор | rackmount |
| Тип памяти | Обычная |
| Сокет | LGA3647 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Комплектация | Сервер HPE DL380 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 16 |
| CPU | Xeon Gold 5218 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |