Сервер HPE Proliant DL380 Gen10 представляет собой высокомощное и производительное решение профессионального класса. Предназначается для использования с разнообразными современными серверными комплексами крупных частных и бюджетных компаний. Подходит для предоставления услуг хостинга, обеспечения работы сетевой инфраструктуры провайдеров и операторов сотовых сетей. Встроен восьмиядерный ЦПУ Intel Xeon Silver 4215R. Способен обрабатывать до 16 потоков параллельно. Обладает поддержкой увеличения частоты до предела в 4 ГГц. Предустановлено 32 ГБ ОЗУ. Имеется функция коррекции ECC. Подключается к локальной сети по кабелям Ethernet. Имеется ряд портов USB 3 для внешних накопителей и консолей.
Сервер HPE Proliant DL380 Gen10 изготавливается с классическим форм-фактором. Подразумевает монтаж в стандартные стойки и шкафы. Поддерживает возможность установки до 24 накопителей форм-фактора 2.4 дюйма. Поддерживает стандарт обмена файлами SATA и SAS. Оснащается блоком питания с мощностью 800 Вт.
| Артикул | P40425-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер HPE Proliant DL380 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Салазки Easy RailKit / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 32 ГБ |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Чип | C621 Series |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 3072 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Xeon Silver 4215R 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |