Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 2x Xeon Gold представляет собой современное высококачественное и производительное решение корпоративного класса. Предназначается для установки на различных крупных предприятиях, производствах, складских комплексах, центрах обработки данных. Подходит для инфраструктуры интернет провайдеров и операторов сотовой связи. Построен на базе двух мощных ЦПУ Intel Xeon Gold 5220, которые содержат 18 физических ядер, поддерживают технологии увеличения частоты от номинальной 2.2 ГГц до предельной 3.9 ГГц, а также способны обрабатывать 36 потоков одновременно. Поставляется с 64 ГБ ОЗУ. Имеется возможность установить до 3000 Гб 24 модулями. Поддерживает систему ECC для автоматической коррекции ошибок.
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 2x Xeon Gold изготавливается с долговечным и компактным корпусом из стального сплава. Окрашен в серебристый цвет. Устанавливается в стандартную стойку, где занимает 1 слот. Предусмотрено 8 посадочных мест для накопителей типа 2.5 дюйма.
| Артикул | P40401-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 / 50 / 6 / 60 |
| Комплектация | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 2x Xeon Gold / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Xeon Gold |
| Жесткий диск | 64 ГБ |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 64 Гб |
| Количество ядер | 18 |
| CPU | Gold 5220 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |