Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 представляет собой современное высокопроизводительное изделие бизнес-сегмента. Предназначается для работы в современной серверной инфраструктуре различных предприятий крупного бизнеса и бюджетных организаций. Подходит для работы с базами данных, финансовыми и корпоративными сервисами. Построен на базе производительного ЦПУ Intel Xeon Gold-5218R, который обладает 20 физическими ядрами, поддерживает системы параллельной обработки до 40 потоков, а также увеличения номинальной частоты 2.1 ГГц до максимальной 4 ГГц. Предустановлено 32 ГБ ОЗУ, чего достаточно для нормальной работы с ресурсоемкими приложениями.
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 изготавливается с небольшим корпусом из прочного металлического сплава. Подходит для монтажа в стандартную серверную стойку, где занимает 1 слот. Имеется возможность установить до 10 накопителей типа SFF с функцией горячей замены. Подключается к локальной сети по двум портам RJ-45 с пропускной способностью 10 Гбит/с.
| Артикул | P36183-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 10 GE |
| Форм-фактор | ATX |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 5 / 6 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 20 |
| CPU | Xeon Gold-5218R 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |