Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 предназначен для коммерческого использования и представляет собой мощное устройство с возможностью организации хранилища данных и обработки большого объема информации. Корпус сервера выполнен в форм-факторе Rack и при установке в стойку на 19 дюймов занимает высоту 2U.
Основным компонентом устройства является процессор с 24 ядрами Xeon Gold 6248R, функционирующий на частоте в 3.0 ГГц. Сервер поставляется с одним процессором, но в нем предусмотрена возможность подключения еще одного процессора. Обработка временных данных производится с помощью модуля ОЗУ на 32 ГБ. Максимальный поддерживаемый объем ОЗУ в сервере может достигать 3 ТБ. Для установки дополнительных планок кратковременной памяти предусмотрено 24 слота.
Долговременное хранение данных возможно с помощью дисков на 2,5 дюйма, которые подключаются к серверу через интерфейс SATA или SAS. В конструкции сервера предусмотрено 8 слотов под установку дисков, максимальное количество подключенных жестких дисков может достигать 24 штук. Управление жесткими дисками производится с помощью RAID контроллера HPE Smart Array S100i.
| Артикул | P40426-B21 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 / Кабель питания - 1 шт. / Салазки Easy RailKit / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Чип | Intel C621 |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 32 Гб |
| Количество ядер | 24 |
| CPU | Xeon Gold 6248R 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 3 / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |