Сервер Intel M50CYP1UR204 представляет собой современное высокопроизводительное изделие профессионального класса. Используется в промышленных серверных комплексах частных и бюджетных предприятий. Предоставляет возможность оказывать услуги хостинга, работать с распределенными базами данных, разнообразными вычислительными сервисами и прочими приложениями. Позволяет устанавливать до двух ЦПУ с интерфейсами LGA 4189. Предусмотрены слоты под ОЗУ DDR4 с объемом до 12 Тб. Поддерживает систему ECC для исправления ошибок в автоматическом режиме. Подключается к локальной сети по кабелю RJ-45.
Сервер Intel M50CYP1UR204 создан с небольшими размерами. Выполнен с утилитарным дизайном. Окрашивается в серый матовый цвет. Встраивается в стойку, где занимает 1 слот. Имеются корзины под 4 накопителя типа SAS и SATA форм-факторе 2.5 дюйма. Поддерживает систему горячей замены. Оснащается двумя слотами для блоков питания.
| Артикул | M50CYP1UR204 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Intel |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Intel M50CYP1UR204 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 |
| Мощность блока питания | 1300 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SAS / SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |