Сервер Intel M50CYP2UR208 представляет собой производительное устройство корпоративного класса. Применяется для создания и расширения серверного комплекса средних и крупных предприятий, частных и бюджетных компаний. Поддерживает возможность работы с крупными базами данных, разнообразными облачными сервисами. Подходит для предоставления услуг хостинга. Поддерживает монтаж до двух ЦПУ с разъемами Socket-P4. Имеются слоты под ОЗУ типа DDR4 с объемом до 12 Тб. Поддерживает систему исправления ошибок ECC. Содержит несколько портов USB для периферийного оборудования.
Сервер Intel M50CYP2UR208 создан со стандартными размерами. Выполнен с утилитарным дизайном. Подразумевает монтаж в стойки, где занимает 2 слота. Окрашивается матовой серой краской. Встроено 24 посадочных места под скоростные накопители форм-фактора 2.5 дюйма. Возможна установка блоков питания с мощностью 2100 Вт. Подключается к локальной сети по кабелям RJ-45.
| Артикул | M50CYP2UR208 |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Intel |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Серверная платформа Intel M50CYP2UR208 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Максимальный объем памяти | 12288 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Мощность блока питания | 2100 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Интерфейсы | RJ45 / SATA / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |