Сервер Lenovo ThinkSystem ST50 Xeon E-2224G представляет собой высококачественное и производительное изделие корпоративного класса. Предназначается для работы в небольших офисных компаниях, торговых предприятиях, различных образовательных организациях. Подходит для установки различных баз данных, кассовых терминалов, удаленных хранилищ и прочих сервисов. Обладает четырехъядерным мощным ЦПУ Intel Xeon E-2224G, который поддерживает возможность увеличения базовой частоты 3.5 ГГц до предельной 4.7 ГГц. Интегрировано 8 ГБ ОЗУ, чего достаточно для работы с множеством подключенных клиентских устройств. Поддерживает возможность работы с предельным объемом 64 Гб.
Сервер Lenovo ThinkSystem ST50 Xeon E-2224G изготавливается с прочным небольшим корпусом из металлического сплава. Окрашен в черный цвет. Подходит для напольной установки. Встроены 2 накопителя типа HDD, объединенных в RAID массив. Встроен привод для чтения оптических носителей.
| Артикул | 7Y48A03EEA |
| Тип оборудования | Сервер |
| Бренд | Lenovo |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Поддержка RAID | 0 / 1 / 10 / 5 |
| Форм-фактор | tower |
| Комплектация | Сервер Lenovo ThinkSystem ST50 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 2000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics P630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 4U |
| Количество процессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 250 W |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Горячая замена | да |
| RAM | 8 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Xeon E-2224 3.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / SATA / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Нормальный компьютер с 8 рам памяти
Процессор слабый нету видеокарты
А так в полне нормальный компьютер 2016 года почему 2016?
Потому что Дивиди дисками никто не пользуется и этот дисковод стоит убрать и поставить новую версию USB